отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Как убрать из списка удаленные файлы?

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
vlad_g77
Посетитель

Как убрать из списка удаленные файлы?

Как убрать из списка фидеофайлов в телевизоре файлы, которые были удалены из компьютера? Их нет в ноутбуке, а телевизор их видит, но не показывает????Может кто знает решение, подскажите.....

Message was edited by: vlad_g77

Message was edited by: vlad_g77

Message was edited by: vlad_g77

Message was edited by: vlad_g77

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

кстати у vaio есть утилиты для синхронизации всех устройств sony в единое целое,может что то с этим замутом,попробуйте войти в библиотеку wmp ....упорядочить - управление библиотеками - видео -а в окошке уже расположение сохранение  поудалять добавленные папки ...или вообще удалить все и потом заново добавить,удалить папки из библиотеки в виндовс медиа центр,так как она синхронизуется с wmp...

не думаю что сохранение остается в памяти тв,хотя медиасерверы (которые пробывал)в памяти тв остаются пока сам не удалишь..

Message was edited by: Alissand

Message was edited by: Alissand

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

а как у вас он их видит,медисервер какой?или просто по сети в списке файлов медиаплеера?или?

profile.country.ru_RU.title
vlad_g77
Посетитель

Файлы у меня лежат в VAIO, Win7 в библиотеке. Да, телевизор видит и существующие и удаленные с компа файлы в списке видеофайлов, но воспроизвести не может....Переименовываю на компьютере файл, а телевизор все-равно старое название показывает....

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

кстати у vaio есть утилиты для синхронизации всех устройств sony в единое целое,может что то с этим замутом,попробуйте войти в библиотеку wmp ....упорядочить - управление библиотеками - видео -а в окошке уже расположение сохранение  поудалять добавленные папки ...или вообще удалить все и потом заново добавить,удалить папки из библиотеки в виндовс медиа центр,так как она синхронизуется с wmp...

не думаю что сохранение остается в памяти тв,хотя медиасерверы (которые пробывал)в памяти тв остаются пока сам не удалишь..

Message was edited by: Alissand

Message was edited by: Alissand