отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Дайте пожалуйста ссылки на HD 3D от Sony?

РЕШЕНО
profile.country.uk_UA.title
kuliok
Исследователь

Дайте пожалуйста ссылки на HD 3D от Sony?

Дайте пожалуйста ссылки на HD 3D от Sony!

Желательно офицыальние ролики от сони !
А еще лутше в блурей образе !

16 ОТВЕТ 16
profile.country.RU.title
meloman41k
Участник

... однако, вот какое фото получилось - это-таки две большие разницы (по сравнению с Вашим случаем):

Да уж.. вызвал мастера, посмотрим что скажут, отпишусь о результате. Телевизор при покупке был взял со склада в зимнее время суток. Градусов так - 25 может быть.

Принес домой, 4 часа где то отогревался. Потом только начал собирать подставку и включил телевизор.

Уверен что такие большие засветы это вина магазина , нельзя держать технику на таком морозе. Возможно поэтому у меня двоится 3д изображение даже в фирменом виджете 3д сони бравия.

В самом конце страницы, здесь: https://www.sony.ru/discussions/message/1251157#1251157

Только сейчас прочитал:) ну ответ не очень убедительный. Я понимаю что идеально одинаково ничего не бывает, но я считаю что это деффект. По сравнению с вашим дисплеем у меня просто ужас.

profile.country.RU.title
igorillo
Expert

meloman41k wrote:

Давайте протестируем. Как видно на фото, я переключился на режим HDMI 2 (к нему ничего не подключено, просто черный фон). Свет в комнате отключил, сделал фото с разных углов. Камера 8мп в режиме ночной съемки.

Попробуйте проделать анологичное... будет очень интересно посмотреть..

... однако, вот какое фото получилось - это-таки две большие разницы (по сравнению с Вашим случаем):

photo.JPG

... полагаю все же, что в моем случае Бог отвел.

Это в какой ветке? можно ссылку?

В самом конце страницы, здесь: https://www.sony.ru/discussions/message/1251157#1251157

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

astrov7
Исследователь

Куда делся канал 3Д?????? У меня он был в интернет видео в ТВ а теперь нет его, как его вернуть?

 

Сообщение было отредактировано. Просьба не использовать caps в сообщениях в сообществе. Модератор.

astrov7
Исследователь

а если после обновления (подругому же не может быть) в Интернет-видео BRAVIA нет канала - sony 3D!!!!! Как быть, что сделать чтоб он вернулся в зад?!?!?!? ))))

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Сервис прекратил работу с 1 апреля 2014 - он выполнил свою функцию.


Ответ уже давался на этом форуме недавно.

Также очень рекомендую в первую очередь пользоваться системой FAQ на сайте поддержки sony.ru/support

Ваш ответ - тут http://sony-eur-eu-ru-web--eur.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/31174/kw/


--------------------------------
Добра Вам!
N__M__N
Новый

Телевизор KDL-32EX720, ранее были ролики 3D, вчера исследовала весь Smart TV - их убрали. Можно ли вернуть в Smart TV ролики?

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


N__M__N написано:

Телевизор KDL-32EX720, ранее были ролики 3D, вчера исследовала весь Smart TV - их убрали. Можно ли вернуть в Smart TV ролики?


Увы, но нет. Этот специальный промо-канал выполнил свою функцию и был закрыт. Так как уже и так достаточно много существует 3D контента.


--------------------------------
Добра Вам!