отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

VAIO VGN-NR21SR/S нет инициаллизации

profile.country.RU.title
Sc0rp53
Новый

VAIO VGN-NR21SR/S нет инициаллизации

Здравствуйте!

Бук включается, загорается индикатор питания, опрашивается DVD привод, крутится HDD, но индикатор обращения к диску молчит, батарея заряжается, но на дисплее ничего не отображается! Вообще черный.  Если так и оставить, включенным, то через определенные промежутки времени (минут пять, примерно) идет обращение к DVD приводу...

Процессор менял, память тоже... в чем причина!?... :smileydntknw:

Может кто подскажет что можно сделать!

Я предполагаю что нужно менять материнскую плату (Hannstar J MV-6 94V-0 0805) но не могу найти.

Может ее можно заменить какой-нибудь другой?

11 ОТВЕТ 11
profile.country.ru_RU.title
_Shin_
Исследователь

С китайцами аккуратнее. Могут носки прислать. Да и вообще последнее время почта России особенно нетороплива.


Может лучше будет обратится в СЦ и хотя бы узнать наличие данных комплектующих и цену ремонта.

profile.country.RU.title
Sc0rp53
Новый

Если б он у нас еще был! Городок маленький... В двух местах есть ремонт, но у них ни запчастей, ни мозгов... Думаю подождать, может опять заработает, проверю биос... потестирую... может еще видеочип прогрею. Не получится так уж потом покупать другую буду. Все же я склоняюсь к тому что видео не работает, перегрели видимо. Когда мне его принесли он точно так же не работал. При разборке я заметил что радиатор не плотно прижат к видеочипу, даже термопластинку не задевал. Я его подтянул, собрал все, прочистил - включил. Не работает. Потом через дня два заработал. Главное я ничего с ним не делал, просто стоял, пылился!