отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

После включения пропадает wifi соединение.

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Natashalia
Посетитель

После включения пропадает wifi соединение.

На моем VAIO VGN-NS31ER пропадает wifi после полного включения компьютера: поначалу всё идет хорошо, загорается индикатор wifi, открываются все программы, Скайп, к примеру, успевает загрузиться и получить пару сообщений, потом индикатор гаснет и wifi пропадает.Насколько я могу судить, с драйверами все хорошо, с самим wifi тоже - он работате на другом компьютере. Как думаете, в чем может быть проблема?Спасибо!
















1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Там где указана ошибка есть ссылка на майкрософт , возможно подобные проблемы были и у них есть решение ,пройдите по ней посмотрите .

Если пишет что надо обновить биос ,значит надо это сделать , если есть это обновление для данной модели на вашей странице загрузки .


Ели не хотите себе головной боли и без невров самое верное и простое решение это сделать восстановление диска С с рековери , или попробовать откатить систему на данную точку если она есть , назад до того как ваш котик попрыгал на клавиатуре .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .

Просмотреть решение в исходном сообщении

8 ОТВЕТ 8
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Привет .

Для начала посмотрите в журнале windows , там будет указана ошибка и время выключения . От нее можно искать дальше пути решения , пропадания Wi-Fi .

В диспетчере устройств он то же пропадает драйвер или просто отключается ?

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
Natashalia
Посетитель

Спасибо, журнал проверила и вот что больше всего похоже на ошибку: "Встроенный контроллер (EC) не ответил в отведенный период времени.Это может означать ошибку в контроллере, его прошивке или неправильном доступе BIOS к контроллеру. Рекомендуется получение обновленной версии BIOS и т.д." Драйвер не отключается и всегда "устройство работае нормально". Ну и сознаюсь, что перед тем как отключился wifi кот основательно потоптался на клавиатуре и чисто теоретически мог какие-то сочетания клавиш нажать.Спасибо еще раз!



profile.country.RU.title
klopio
Профи

Там где указана ошибка есть ссылка на майкрософт , возможно подобные проблемы были и у них есть решение ,пройдите по ней посмотрите .

Если пишет что надо обновить биос ,значит надо это сделать , если есть это обновление для данной модели на вашей странице загрузки .


Ели не хотите себе головной боли и без невров самое верное и простое решение это сделать восстановление диска С с рековери , или попробовать откатить систему на данную точку если она есть , назад до того как ваш котик попрыгал на клавиатуре .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
Natashalia
Посетитель

Благодаря Вам мы с котом всё починили. Большое спасибо! :slight_smile:







profile.country.RU.title
klopio
Профи

А поделиться секретом не хотите лечения такой проблемы , чтобы будущим пользователям было понятно что и как делать в такой ситуации , после того как их домашнее животное полежит или попрынает на клавиатуре ?:smileywink:

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
Natashalia
Посетитель

Главное в этой ситуации - сделать серьёзное внушение животному! (только без особой жестокости) :slight_smile: Помог Ваш третий совет, я откатила систему на неделю назад.

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Ну бить животных это слишком жестоко я считаю , а вот внушение одобряю , правильно сделали .

Удачи Вам и вашему котику .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
Natashalia
Посетитель

И Вам.Спасибо за помощь!