отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Низкая производительность VPCW11S1R

profile.country.ru_RU.title
Creator22
Новый

Низкая производительность VPCW11S1R

Кто-нибудь подскажет, можно ли в принципе модернизировать эту модель и если Да, то где это сделать. Суть проблемы -призводительность - никакая. Обслуживание системы и диска штатными средствами Windows выполняются, но результата нет.

2 ОТВЕТ 2
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Я рискну сообщить мнение, можно?:smileyangry:

Нет!:smileyranting: С этим зверьком прекрасно и удобно бегать по цеху и... конфигурировать контроллеры брэнда owen-Г

В вёбе тоже сойдёт гулять, правильно обрезанная хрю, со свистком типа 2-3G, на нём будет летать:smileyyahoo:

Так годиться? Только чур честно пишите, я Вас могу уверить написал от сердца, честнее не бывает:smileylove:


Да, могу добавить, могу взятся удалённо помочь, сразу по печальному опыту скажу настраивайте себя на отрицательный результат, все мои предложения предложу предварительно обсудить в видео скайпа с у далённой демонстрацией Вашего экрана, Вы должны быть продвинуты и понимать куда следует жать, и что от Вас вообще хотят, :smileyranting: как правило положительная результативность многократного удалённого оптимизирования удавалась только с моими родственниками и корешами (сколько я им плохих злых буковок сказал, я писать не буду:smileysilly:)


Второе если в последствии наше мимолётное общение выростет до моего удалённого доступа с админ правами под контроллем юзера зверька (ведь открытый канал всегда можно потушить:smileywave:) то можно сделать ваще чудеса:smileyyahoo:

Только одно моё (из 5-ти) такое форумное предложение было принято но..., в связи с "милой жадностью" авторов всем известного ПО "теам вьювер" это длилось не долго, на данный момент фирменный free-теам вьювер в сутки предоставляет 4-х часовой сеанс, при канале 1mgbit, и более.:smileywink:

(да уточню в этом не удавшемся сеансе был использован левый модуль доступа, это было начало отработки для меня нового направления, free-технической поддержки). прошу не задавать "глупых" вопросов, типа : "зачем это Вам?"



Message was edited by: kaktys3431

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Модернизировать в принципе можно все , были б деньги . А если есть деньги , то проще купить новый помощней ноут , чем заниматься модернизацией слабого нетбука.

Все относительно , и как правильно сказал коллега kaktys можно настроить его и будет все летать не хуже чем на новом мощном ноуте .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .