отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Лицензия Windows 8 64-bit на sve11125cxw

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Perfect4a
Посетитель

Лицензия Windows 8 64-bit на sve11125cxw

Добрый день, товарищи, обращаюсь с просьбой помочь, история следующая, являюсь обладателем мелкого ноута sve11125cxw (американец) на Windows 8 64-битная, умер жесткий диск, заменили диск собственными усилиями и встал вопрос на счет установки ОС, товарищи из Майкрософт утверждают, что код лицензии вшит в материнку ноута и процесс легализации Винды должен проходить без проблем, у меня же возникает 2 характерные ошибки про ошибку DNS и какого-то синтаксиса, но я допустила оплошность при установке ОС, тк фирма, где я работаю является корпоративным партнером Microsoft, то дистрибутив, с которого я установила ОС на ноут была - Windows 8 Корпоративная. Что является совсем другой версией, нежели была у меня предустановленна изначально, и особенностью корпоративной винды является то, что там уже заранее предустановлен корпоративный ключ многократной установки, который в дальнейшем нужно как-то по особому активировать. Погуглив коды выплывающих ошибок - я убедилась в том, что ошибка именно в несоответствии версий винды, хотя я была уверена, что сам по себе дистрибутив на Винду 8 он один, а функционал его урезается в зависимости от кода лицензии, который вводится при активации.

Понимаю - слишком много инфы, резюме, у меня получается конфликтует лицензия вшитая в материнку с ключом, который предустановлен на Виндоус 8 Корпоративная и естественно ничего у меня не активируется - сейчас работаю в Винде на 30-дневном испытательном сроке.

Собственно сам вопрос, можно ли не переустанавливая винду что-то сделать и указать в приоритете ту лицензию, которая вшита в материнку, ну или на худой конец - где скачать ту винду, которая у меня была изначально предустановлена.

Помогите умными идеями :

Теги (4)
10 ОТВЕТ 10
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Верно! Изложили,:smileyhandshake: но на дату поста если глянуть, то наверняка можно понять:smileytorch: зверя уже снесли в АСЦ:smileywink: