отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Где взять windows, если нет диска в комплекте?

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
joopka123
Посетитель

Где взять windows, если нет диска в комплекте?

Windows 7 Professional не запускается ни в одном из возможных режимов. Нужна переустановка, диска нет. Что делать?

44 ОТВЕТ 44
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Ну вот смотрите, коллега:

Исчез уже больше чем на два часа. Ноут для него был практически "убит".

Предположение:

может удалось ОСь реанимировать?

Тогда понятно его молчание - либо настраивается, обновляется и т.д. и тогда ему не до нас, либо уже начал "играться" дальше - тогда не до нас тем более.

Но в этом случае хотя бы приятно, что устройство заработало.

А может уже и забросил все и "не парится"?

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

joopka123

Если проблема не решилась, попробуйте сбросить настройки БИОС по дефолту (клавиша F2).

profile.country.ru_RU.title
joopka123
Посетитель

Забавная вещь: во время попытки установить win8 с загрузочной флешки, сразу после того, как я выбрал x64 версию для установки, появляется бесконечный экран с загрузкой win8. Проблема глубже, чем кажется, не так ли?

Message was edited by: joopka123

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Я joopka123 приметил ещё одну: "забавную вещь" 22 поста этой ветки и темка так и не решена, Вы нам так Ничего хорошего и не рассказали.

И последний пост о чём? где взяли Ось, релиз что уже вышел? Ах да мелкие бесплатно для теста выложили, ну и что?

А подробности до бесконечного экрана сможете описать понятней, с фото или скринами?

Так же причина Вашего долгого размышления?

ActuatedDrake весь изпереживался за Вас.

Здесь были?: http://acerfans.ru/faq/1629-kak-ustanovit-windows-8.html

Message was edited by: kaktys3431

profile.country.ru_RU.title
joopka123
Посетитель

Скриншоты то зачем? Вам исчерпывающе было сказано в чем проблема и написана последовательность действий, приводящих ко всем вытекающим. Знаете в чем ваша проблема, "коллега"? Странное место вы выбрали для пустой болтовни. Возвращаясь к делу:

На счет win8. Програмкой с сайта microsoft создал установочную флешку с win8. Выставил в биосе загрузку флешки. После перезагрузки высветилось окно с выбором типа win8 (32 или 64 битная). Выбрал x64 - появился экран с бесконечной загрузкой win8.

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Ладно прощайте :smileyinfo: не дружелюбный пользователь нашего дружелюбного форума, всего наилучшего Вам и Вашей 8-ке.

profile.country.ru_RU.title
newromans
Посетитель

Здравствуйте!

у меня та же проблема, только загрузочный раздел с завода "бракованный".

долго что то устанавливается, а потом появляется учетная запись админа и требует пароль, выключаться не хочет, пишет что что там еще не установленно (или что то еще) и так всю ночь.

Это в лучшем случае, а так пишет раздел поврежден (или ошибка, что то такое в общем)

бук не мой, его подарили одному человеку, соответственно гарантиййки и чека нет, без этого в сц не берут.

модель бука soni waio vpsce.

Не подскаже те ли Вы где взять диски с заводским бекапом?

profile.country.ru_RU.title
Mr.Good
Исследователь

Доброй ночи, дорогие лишенцы нормального софта предоставляемого нашей любимой и горячо обожаемой всем известной компании под тенью которой создаются тысячи тысяч тем с вопросами тысячи тысяч похожих людей, которым не хочется достигать чувства что шизофрения на фоне неожиданно обнаружевшегося психического инфантилизма уже близка.

Для достижения всеобщего кундалини сообщите, пожалуйста, что происходит, если запускать установку Windows 7 не сразу после загрузки драйверов, а вначале пробуя провести все диагностические тесты, встроенные в раздел восстановления вместе с Windows. Попробуйте запустить проверку жесткого диска и сообщите еще один безрадостный результат в эту тему, а то поговорка "Бог любит троицу" никак не применима к этой теме. А так хотелось ее ввернуть!

Message was edited by: Mr.Good

xxx
profile.country.ru_RU.title
newromans
Посетитель

В конце восстановления появляется учетная запись administrator и надпись заблокированно

- при нажатии на нее пишет ваша учетная запись отключена обратитесь к системному администратору.

- при повторной перезагрузке пишет не удалось установить винду, чтобы установить винду перезапустите программу (все по новой просит сделать).

все тесты пройдены, все отлично.

Message was edited by: newromans

profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

ActuatedDrake wrote:

....

Где? может на крышке ноутбука, надо сделать/выгравировать надпись - сделайте диски восстановления до начала "экспериментов" над стойкостью ОСи.

С "черепом и костями"!:smileycry:.

Все равно будут "качать", "стрелять", "летать", "лазить" по СЕТИ, но "не заморачиваться"

Message was edited by: ActuatedDrake

Солидарен! Меня тоже бросает в "гневную дрожь" подобная беспечность некоторых пользователей Вайо, но у меня другое предложение - НА ВРЕМЯ ГАРАНТИЙНОГО СРОКА VAIO ДОЛЖНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЧИВАТЬ RECOVERY БЕЗВОЗМЕЗДНО. (Конечно, появится масса обращений и тем по установке, ломать - не строить). Уверен, прибыль Вайо от продажи этих recovery мизерная, а потери имиджа компании от подобного "жлобства" колоссальные. Все это, естественно, только мое частное мнение, в котором я, в первую очередь, еще раз призываю всех пользователей не игнорировать рекомендации официальных инструкций к приобретенному аппарату и по созданию инструментов восстановления, и по выключению ноутбука, и по установке обновлений, и пр. и т.д.

Message was edited by: alexrz