отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

A.F.D Std и A.F.D Multi

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
MFGunn
Участник

A.F.D Std и A.F.D Multi

Салют

у меня дк Sony BDV-E980

обьясните в чем разница между A.F.D Std и A.F.D Multi, и сравнение с Dolby Pro Logic, DTS Neo6 и тд???

 

я так понимаю, что AFD автоматически определяет dolby или dts и выводит его без изменений, а стерео в afd std выводится на две колонки, а afd multi на все???????

Теги (4)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


MFGunn написано:

... у меня дк Sony BDV-E980

обьясните в чем разница между A.F.D Std и A.F.D Multi, и сравнение с Dolby Pro Logic, DTS Neo6 и тд???


Здравствуйте,

 

... таки, все интересующие Вас детали систематизированы в двух указанных ниже табл. pdf-инструкции к Вашей модели ( http://pdf.crse.com/manuals/4261388121.pdf ) :smileywink:: 

1. Ознакомиться с поддерживаемыми аудиоформатами в зависимости от входного источника аудиосигнала можно в табл. на с.85.

2. Дополнительно можно настраивать тип объемного звучания путем моделирования 2-х канального звука в многоканальный и наоборот в соответствии с табл. на с.35-36.

 

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
MFGunn
Участник

Никто не знает?

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


MFGunn написано:

... у меня дк Sony BDV-E980

обьясните в чем разница между A.F.D Std и A.F.D Multi, и сравнение с Dolby Pro Logic, DTS Neo6 и тд???


Здравствуйте,

 

... таки, все интересующие Вас детали систематизированы в двух указанных ниже табл. pdf-инструкции к Вашей модели ( http://pdf.crse.com/manuals/4261388121.pdf ) :smileywink:: 

1. Ознакомиться с поддерживаемыми аудиоформатами в зависимости от входного источника аудиосигнала можно в табл. на с.85.

2. Дополнительно можно настраивать тип объемного звучания путем моделирования 2-х канального звука в многоканальный и наоборот в соответствии с табл. на с.35-36.

 

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).